Wird geladen

  Startseite    Suchanzeigen    OfflineAgent    Hilfe    News
Kategorie: Möbel & Wohnen / Gedeckter Tisch / Besteck Die aktuelle Zeit:  21.Oktober 2018 23:58:02
 SBS Solingen Besteckkoffer 12 Personen - 24 Karat vergoldet Artikelnummer: 256373
 SBS Solingen Besteckkoffer für 12 Personen mit Vorlegebesteck 24 Karat vergoldet NEU und unbenutzt.
[ Das Angebot wurde am 28.08.2018  18:38 MEZ beendet ]
größeres Bild

   Neuwert:  999,00 EUR
   Zeitwert:  999,00 EUR
   Lieferzeit:  3 Tage
   Artikel empfehlen
   Artikel beobachten
 Dieses Angebot wurde 1538 Mal aufgerufen  Angebot 1538x aufgerufen
   Artikel bearbeiten
   Druckversion
   Verstoß hier melden!
SBS Solingen Besteckkoffer 12 Personen - 24 Karat vergoldet
Artikel-Zustand: Neu
Angebotsende: 28.08.2018  18:38 MEZ
Artikelanzahl: 1 Stück
abgegebene Gebote:  ( Einsehen )
Höchstbieter: --
Artikelstandort: 17192 Waren
Versandkosten versichert: 6,90 EUR | DHL (Paket)
Artikel finanzieren mit:
Angaben zu Zahlung, Versand und Rücknahme Angaben zu Zahlung, Versand und Rücknahme

Angaben zum Verkäufer
perfecto (17)  10-49 Bewertungen MitgliedsCard ansehen MitgliedsCard ansehen
 Geprüftes Mitglied!  Verkäufer akzeptiert Paypal!
Mitglied seit 01.12.2006
in Waren / Deutschland
angemeldet als privater Verkäufer
Bewertungsprofil:  85.58 %
Positive Bewertungen: 20
Neutrale Bewertungen: 3
Negative Bewertungen: 3
Bewertungskommentare lesen
Frage an den Verkäufer
Alle Artikel des Verkäufers

Jetzt den

herunterladen und viel Zeit sparen.

SBS Solingen

Besteckkoffer mit Besteck für 12 Personen

+ Vorlegebesteck

24 Karat hartvergoldet

Unbenutzt, original verpackt!

Sehr guter Zustand!

zur Ansicht weiterer Fotos bitte unten auf die Vorschaubilder klicken

Der Artikel SBS Solingen Besteckkoffer 12 Personen - 24 Karat vergoldet wurde 1538 Mal aufgerufen
Kostenlose Zähler von S-Count

Angaben zu den Versandkosten:

Käufer trägt Versandkosten , KEIN internationaler Versand

Versandkosten versichert
6,90 EUR | DHL (Paket)

Akzeptierte Zahlungsmethoden:

Vorkasse, PayPal

Keine Gebote für SBS Solingen Besteckkoffer 12 Personen - 24 Karat vergoldet mehr möglich!

Alle Rechte vorbehalten. Ausgewiesene Marken gehören ihren jeweiligen Eigentümern. Mit der Benutzung dieser Website erkennen Sie die AGB und die Datenschutzerklärungen. Amego übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.

NexxSoft/Haggler - Auktions-Software